Официальный сайт
Администрации Северо-Енисейского района

Структура администрации Северо-Енисейского района

Заместители главы района

Рябцев Алексей Николаевич

Первый заместитель главы района
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №26(3)
Часы приема: среда с 16.00 до 18.00 часов

Перепелица Анжелика Эдуардовна

Заместитель главы района по финансам и бюджетному устройству - руководитель Финансового управления администрации Северо-Енисейского района
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №37
Часы приема: четверг с 16.00 до 18.00 часов

Михалева Евгения Александровна

и. о. заместителя главы района по социальным вопросам
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №24
Часы приема: пятница с 16.00 до 18.00 часов

Овчар Ольга Николаевна

Заместитель главы района по экономике, анализу и прогнозированию
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №32
Часы приема: вторник с 10.00 до 13.00 часов

Феклин Юрий Иванович

Заместитель главы района - руководитель Представительства администрации Северо-Енисейского района в городе Красноярске
Часы приема:
среда с 16.00 до 18.00 часов

Тефанова Нина Юрьевна

Глава администрации городского поселка Северо-Енисейский
гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №5(3)
Часы приема: понедельник с 12.00 до 13.00 часов, с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 12.00 часов

Каледина Татьяна Петровна

Глава администрации поселка Тея и поселка Суворовский
п. Тея, ул.Клубная, 1
Часы приема: вторник с 11.00 до 13.00 часов, с 16.00 до 18.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов

Хисамов Алишер Анварович

Глава администрации поселка Новая Калами, поселка Енашимо и поселка Еруда
п. Новая Калами, ул.Юбилейная, 23
Часы приема: вторник с 16.00 до 18.00 часов, четверг с 9.00 до 12.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов

Рудник Зинаида Андреевна

Глава администрации поселка Вангаш и поселка Новоерудинский
п. Вангаш, ул.Студенческая, 9
Часы приема: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с с 9.00 до 12.00 часов

Демина Ольга Андреевна

Глава администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок
п. Брянка, ул.Школьная, 42
Часы приема: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов

Лех Павел Адамович

Глава администрации поселка Вельмо и деревни Куромба
п. Вельмо, ул.Центральная, 38
Часы приема: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг с 16.00 до 18.00 часов, пятница с 16.00 до 18.00 часов

География