Официальный сайт
Администрации Северо-Енисейского района

НОВОСТИ СПОРТА

В минувшую субботу в Северо-Енисейском районе  был проведен ряд физкультурно-спортивных мероприятий в рамках празднования Всероссийского Дня Физкультурника.

13 августа 2016 года в гп Северо-Енисейский прошел спортивно-оздоровительный забег «Стартуют все 2016!». В забеге приняли участие 269 жителей района из поселков Новая Калами, п.Тея, п.Вельмо и гп Северо-Енисейский в восьми мужских и восьми женских возрастных категориях. При регистрации все участники получили футболку участника с номером, а на финише вымпел. Победители и призеры в каждой возрастной категории были награждены грамотами, медалями, а победители статуэтками.

Рожнова Насима

По окончанию забега на центральном стадионе райцентра прошли соревнования  по волейболу среди женских команд, мини-футболу среди мужских команд и городошному спорту, всего в соревнованиях приняли участие 17 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

В соревнованиях по волейболу победу одержали спортсменки ООО «Соврудник», на втором месте команда коллектива МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №1»им.Е.С.Белинского, на третьем месте команда спортивного клуба «Сибиряк» п.Тея.

В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда АО «Полюс-1», второе место команда ООО «Соврудник» и третье место заняла команда АО «Полюс-2».