Официальный сайт
Администрации Северо-Енисейского района

Контакты

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Адрес местонахождения: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48

Адрес юридический: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48

Телефон:8(39160) 21-1-17, 21-0-60

Факс: 8(39160) 21-4-81

E-mail: rsvse@inbox.ru

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

Адрес местонахождения:663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48

Адрес юридический:663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48

Телефон:8(39160) 21-0-62, 21-0-60

E-mail: admse@inbox.ru

Глава Северо-Енисейского района

Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №26(1)

Часы приема по личным вопросам:
понедельник  с 12.00 до 13.00 часов
с 16.00 до 18.00 часов

Заместители главы Северо-Енисейского района:

Первый заместитель главы района

Рябцев Алексей Николаевич

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №26(3)

т. 8 (39160) 21-0-54

Часы приема по личным вопросам:
среда с 16.00 до 18.00 часов

Заместитель главы района по социальным вопросам

Михалева Евгения Александровна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №24

т. 8 (39160) 21-0-63

Часы приема по личным вопросам:
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Заместитель главы района по экономике, анализу и прогнозированию

Овчар Ольга Николаевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №32

Часы приема:
вторник с 10.00 до 13.00 часов

Заместитель главы района - руководитель Представительства администрации Северо-Енисейского района в городе Красноярске

Фёклин Юрий Иванович

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №40

660037, г Красноярск, ул.Карла Маркса, 62, оф. 235

Часы приема:
среда с 16.00 до 18.00 часов

Глава администрации городского поселка Северо-Енисейский

Тефанова Нина Юрьевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №5(4)

т. 8 (39160) 21-3-73

Часы приема по личным вопросам:
понедельник с 12.00 до 13.00 часов
с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 9.00 до 12.00 часов

Глава администрации поселка Тея и поселка Суворовский

Каледина Татьяна Петровна

п. Тея, ул.Клубная, 1

т. 8 (39160) 23-0-36, 23-1-56

Часы приема по личным вопросам:
вторник с 11.00 до 13.00 часов
с 16.00 до 18.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Глава администрации поселка Новая Калами, поселка Енашимо

Власюк Светлана Геннадьевна

п. Новая Калами, ул.Юбилейная, 23

т. 8 (39160) 24-2-46, 24-2-20

Часы приема по личным вопросам:
вторник с 16.00 до 18.00 часов
четверг с 9.00 до 12.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

И.о. главы администрации поселка Вангаш и поселка Новоерудинский

Александрова Светлана Валерьевна
п. Вангаш, ул.Студенческая, 9
т. 8 (39160) 27-0-17
Часы приема по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 12.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 9.00 до 12.00 часов

Глава администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок

Дёмина Ольга Андреевна

п. Брянка, ул.Школьная, 42

т. 8 (39160) 28-0-34

Часы приема по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 12.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Глава администрации поселка Вельмо и деревни Куромба

Лех Павел Адамович

п. Вельмо, ул.Центральная, 38

т. 8 (39160) 29-2-05

Часы приема по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 12.00 часов
четверг с 16.00 до 18.00 часов
пятница с 16.00 до 18.00 часов

Управления, отделы администрации Северо-Енисейского района:

Управление делами

Начальник Управления делами

Карелина Галина Никифоровна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №19

Часы приема документов на подпись Главе Северо-Енисейского района: ежедневно с 11.00 до 12.00 и 15.00 до 16.00

Экспертно-правовой отдел

И.о.начальника экспертно-правового отдела

Пономарёва Юлия Александровна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №42

Отдел экономического анализа и прогнозирования

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

Луночкин Андрей Владимирович

гп.Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №17

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности

Круглова Светлана Николаевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №41

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор района

Пискунова Надежда Ивановна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №4

Часы приема: понедельник с 14.00 до 17.00 часов, вторник с 9.00 до 13.00, среда с 15.00 до 18.00, четверг с 9.00 до 13.00 часов

Жилищный отдел

Начальник жилищного отдела

Ларионова Елена Александровна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №21

Часы приема: вторник с 15.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 12.00 часов

Специалисты жилищного отдела администрации района

Маслов Андрей Леонидович - ведущий специалист - юрист

Козлов Сергей Иванович - ведущий специалист - муниципальный жилищный инспектор

Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00 часов,вторник с 15.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 12.00 часов

Отдел по вопросам мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Начальник отдела по вопросам мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Терёхин Юрий Геннадьевич

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №33

т. 8 (39160) 21-0-61

Специалисты отдела:

Полежаев Алексей Сергеевич - главный специалист по вопросам мобилизационной подготовки

Полежаев Виталий Юрьевич - главный специалист по охране труда и пожарной безопасности - юрист

Архивный отдел

Заведующая архивным отделом

Аксёнова Татьяна Геннадьевна

гп Северо-Енисейский, ул.Фабричная, 3

Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00

Специалисты архивного отдела администрации Северо-Енисейского района:

Буйских Ксения Владимировна

Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

Герасимова Галина Николаевна

Часы приема: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

Архивариус архивного отдела

Шулепова Марина Евгеньевна

Отдел земельных отношений и природопользования

Начальник отдела по земельным отношениям и природопользованию

Муравьёва Татьяна Валерьевна

гп.Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №5(1)

Часы приема: пятница с 9.00 до 12.00 часов, с 14.00 до 17.00 часов

Специалисты отдела по земельным отношениям и природопользованию

Главный специалист по земельным вопросам

Христич Светлана Валерьевна

Часы приема: вторник с 9.00 до 13.00 четверг с 14.00. до 17.00

Ведущие специалисты

Паркер Елена Анатольевна

Козяева Светлана Евгеньевна

Часы приема: вторник с 9.00 до 13.00 четверг с 14.00. до 17.00

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела муниципальных закупок

Куренёва Татьяна Ивановна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №14.

Отраслевые органы администрации Северо-Енисейского района:

Финансовое управление администрации Северо-Енисейского района

Заместитель главы района по финансам и бюджетному устройству - руководитель Финансового управления администрации Северо-Енисейского района

Перепелица Анжелика Эдуардовна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №37

Полные контактные сведения

Управление образования администрации Северо-Енисейского района

Руководитель Управления образования администрации района

Сазанова Елена Алексеевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 50

Полные контактные сведения

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района

Руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района

Владимирова Ирина Сергеевна

гп Северо-Енисейский, ул.Ленина, 48, кабинет №2

Полные контактные сведения

Отдел социальной защиты населения администрации Северо-Енисейского района

Начальник отдела социальной защиты населения администрации района

Воробьева Светлана Николаевна

гп Северо-Енисейский, ул. Фабричная, 3

Полные контактные сведения

Управление культуры и молодежной политики администрации Северо-Енисейского района

Руководитель управления культуры и молодежной политики администрации Северо-Енисейского района

Феофанова Наталья Валерьевна

гп Северо-Енисейский, ул. Фабричная, 3

Полные контактные сведения

География